Приходят Штрафы на автомобиль за нарушение изоляции Есть пропуск и пришёл штраф так же на машину но я был дома и никуда не выезжал в этот день

Приходят Штрафы на автомобиль за нарушение изоляции

Есть пропуск и пришёл штраф так же на машину но я был дома и никуда не выезжал в этот день !

Куда обращаться ? Подскажите пожалуйста

, Виталий, г. Москва
Алексей Потапов
Юрист, г. Москва

Добрый день! В течение 10 дней вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении в вышестоящий орган либо суд. Вместе с жалобой на постановление приложите распечатку электронного пропуска.