Хотим создать ТСН в отдельностоящий паркинге и управлять им, Управляющая компания которая сейчас управляет

Добрый день! Хотим создать ТСН в отдельностоящий паркинге и управлять им, Управляющая компания которая сейчас управляет постоянно обманывает и ничего не делает, в своё время руководство УК приватизировали помещение для охраны паркинга, вопрос законно ли приватизировать общую собственность если она единственная и необходимая деталь для жизнеописания паркинга? Спасибо

, Иван, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Сложная ситуация, которая может быть решена только в судебном порядке. Для начала нужно собрать всю необходимую документацию. В частности о паркинге и помещений в нем. Это можно получить из МФЦ путем получения выписки из ЕГРН, а также технической документации, затребованной от застройщика.  После получения данных сведений решать далее Ваш вопрос.

Иван
Клиент, г. Москва
Спасибо