Если родная мать хочет отсудить ребёнка у собственной дочери

Если родная мать хочет отсудить ребёнка у собственной дочери. Дочь работает. Живёт без мужа.

Может ли она это сделать?

, катя, г. Москва

Здравствуйте.

Исключительное право на воспитание ребенка имеют его родители, поэтому Ваша мать никаким образом не сможет его «отсудить». Единственный вариант, это если Вы будете лишены или ограничены в род.правах. Но для этого нужны очень веские основания.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.