Завещание на квартиру

Теща оформила генеральную доверенность на родную дочку нотариально. Может ли дочка переписать квартиру тещи на своего мужа, без участия тещи

, ANDREY VODYSHEV, г. Хабаровск
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Андрей!

Если соответствующие полномочия прописаны в доверенности, то может и переписать.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.