Добрый день, центральный банк отозвал лицензию у банка в котором я брал кредит, 2 года я пытался найти как

Добрый день,центральный банк отозвал лицензию у банка в котором я брал кредит,2 года я пытался найти как оплатить кредит но мне всегда говорили ждите право приемника,конечный результат,был суд и мне присудили выплачивать долг я согласен,исполнительный лист пристова отправили на работу где у меня высчитывают 30%от зарплаты,так же я плочу ещё один кредит 5тысяч в месяц,но сегодня позвонили с банка и сказали что счёт с которого банк снимает средства арестован,провамерное ли действие пристова,ведь теперь и в этом банке у меня начались просрочки,как мне поступить

, иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо разбираться с приставом. Более 50% удерживать не имеют право. Но пока пристав разберется что у вас за счета, где зарплатный счет, где иной счет, пройдет время. Еще и карантин. Надо к приставу на личный приме стараться попасть после карантина.