Жена - сирота, отца нету, мать неизвестно где, жила в детском доме, сейчас ей 31 год с ребёнком, живёт в квартире
Жена - сирота, отца нету, мать неизвестно где, жила в детском доме, сейчас ей 31 год с ребёнком, живёт в квартире где прописаны мать, сестра и брат, всего 5 человек на 28 жилых кв.м, 42кв - общая, квартиру не выделяли, стоит ли запускать судебный процесс если Администрация откажет в просьбе получения дополнительного жилья?
Ребёнку 11 лет. Раньше не обращались за этим так как не знали своих прав.