Специалист для разбора постановления
Необходима помощь в проверке постановления по делу об административном правонарушении (дтп). Правильно ли он оформлен ...для отмены или корректировки суммы по долгу за ремонт. Необходима сумма за данную услугу.
Добрый день Елена Андреевна, можете скинуть в личные сообщения фото дтп и административный материал или прикрепить к вопросу.
Здравствуйте, Елена Андреевна!
Могу оказать Вам помощь в данном вопросе. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). В чате Вы сможете прикрепить файлы, которые необходимо проверить и задать все вопросы, которые у Вас возникли. Там же обсуждается и стоимость данной услуги. Обращайтесь-всё будет тщательно изучено в максимально короткий срок. Буду рад помочь.
С Уважением, Пархоменко Вадим.