Добрый день, вчера в отношении меня был составлен протокол и вместе с тем постановление за нарушения правил

Добрый день, вчера в отношении меня был составлен протокол и вместе с тем постановление за нарушения правил парковки, как в протоколе так и в постановлении я заявил сразу несколько ходатайств во первых что правонарушения не совершал ( Машину эвакуировали без меня, никто не спросил кто был за рулем ) 1. О рассмотрении дела по месте жительства. 2. Нуждаюсь в защитнике. А так же что права не разъяснены. Это действительно так есть аудиозапись. Я собираюсь обжаловать постановление, рассматриваю вариант сотрудничества с юристом, хотелось бы побеседовать со специалистом и узнать будут ли возвращены средства за наше сотрудничество, спасибо !

  • image
    .jpg
, Владимир, д. Кудрово
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Возмещение расходов на представителя, как правило либо не возмещаются, либо возмещаются в очень малом объеме Также, практика говорит о том, что расходы на прочих юристов, не участвовавших в процессе не возмещаются вовсе.

Могу дать более подробную консультацию по данному вопросу, в личных сообщениях, или подготовить документы на платной основе.

Спасибо за вопрос! Поставьте, пожалуйста, плюс под моим ответом :)