Как вернуть автомобиль после эеспертизы
здравствцйте, машину забрали на границе, с подозрением на подделку документов, далее экспертиза, оказался вин перебит, машину забрали, уголовное дело завели, владелец не найден, что делать ?
, Дмитрий, г. Челябинск
меня уже больше года не дергают, ехать в отдел к ним? пинать пороги, что с моей машиноЙ? даже результатты экспертизы не дали
Узнайте, а что делать.Так же возьмите номер КУСП, можете потом онлайн запросы им слать через сайт мвд.