Здравствуйте скажите Инвалиды с детства 3 группы(глухо немой) с тяжкий вред здоровью попадают под амнистмю

, надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В первую очередь это зависит от статьи, по которой назначено наказание. Уточните.

Что же касается самой амнистии, то она еще не объявлена, и скорее всего будет перенесена на тот месяц, в котором будут проходить официальные торжества по случаю Дня Победы.