Взял кредиты на общую сумму 1500 000, плачу 4 месяца, но есть риск что останусь без работы, т
Здравствуйте. Взял кредиты на общую сумму 1500 000, плачу 4 месяца, но есть риск что останусь без работы, т. Е возможно, придётся обьявить себя банкротом. Квартира у нас по мат. Капиталу1/4 моя доля, там никто не прописан. Авто нет. Деньги растратили на ремонт, отдых и купили маме дачу и оформили на неё.
Вопрос забирут квартиру, т. К там никто не прописан и что станет с дачей. Спасибо