Собираюсь брать на себя ипотеку, скажите какие права у бывшей и нашего ребёнка на мою недвижимость, может ли она прописать ребёнка без моего согласия и заехать жить ко мне на законных основаниях
Встречался недолго с девушкой, родила от меня ребёнка, которого признал, выплачиваю алименты. Собираюсь брать на себя ипотеку, скажите какие права у бывшей и нашего ребёнка на мою недвижимость, может ли она прописать ребёнка без моего согласия и заехать жить ко мне на законных основаниях