По ст.158 ч2 ст.30 так как у меня начинается судебное разбирательство

Здравствуйте мне нужна консультация по уголовному делу. По ст.158 ч2 ст.30 так как у меня начинается судебное разбирательство

, гена, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотря что именно Вас интересует? Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий. Что именно Вас интересует? Если удобно, давайте продолжим диалог в личных сообщениях

Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Лучше всего прибегнуть к платной консультации. поскольку она более качественная и поможет юристу/адвокату полнее вникнуть в ваше дело. Если вы не хотите платить деньги, то во всяком случае попробуйте задать бесплатный вопрос максимально развёрнуто. Также не стоит забывать, что в рамках уголовного преследования вы имеете право на адвоката по назначению работа которого оплачивается за счёт средств федерального бюджета.