Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится в собственности, снят с баланса города, нужно лт платить за капремонт?

Добрый день, подскажите пожалуйста, дом находится в собственности, снят с баланса города,нужно лт платить за капремонт?

, Виктория, г. Бежецк
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Если я правильно понял речь идет о многоквартирном доме. Если да, то данный вопрос лежит в части особенностей управления многоквартирными домами, то есть если дом состоит в перечне домов, формирующих фонд капремонта, то нужно.

Виктория
Клиент, г. Бежецк
Это двухэтажный, деревянный шестиквартирный дом

Это проясняет ситуацию, теперь вам нужно понять состоит ли он в перечне домов, формирующих фонд капремонта