168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор безвозмездного пользования был подписан на одном листе, это чревато последствиями?

Я менее месяца назад подписала "договор о безвозмездном пользовании жилым помещением" на срок 2 месяца( по сути договор найма жилого помещения, но заключили договор безвозмездного пользования), в договоре я расписалась на последней странице( а не на каждой),на двух экземплярах где наши реквизиты и адреса, сейчас думаю что ведь эту страницу можно подсунуть к любому договору по сути,хотя не уверена, мы в договоре названы как наниматель и наймодатель.Никаких копий документов я им не оставляла, у них ключи, этот договор с моей подписью и мои паспортные данные. Это чем-нибудь чревато, мне опасаться за квартиру или я зря паникую?

01 Ноября 2013, 06:04, вопрос №276310 Александра, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александра! Вы безвозмездно пользуетесь квартирой два месяца. Выселить Вас могут только в судебном порядке, два месяца безвозмездного пользования истечет однозначно. Чего опасаться не понимаю.

01 Ноября 2013, 06:37
q Отблагодарить
1 0
Александра
клиент, г. Москва

Я собственник, но спасибо за ответ в любом случае.

01 Ноября 2013, 11:53
1232
ответа
321
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Александра! Как собственник Вы можете быть привлечены к ответственности в соответствии с КоАП РФ  за допуск проживания  граждан без регистрации по  месту пребывания.

12 Ноября 2013, 19:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут