Декларацию какую-то сдавать нужно?

Добрый день.

Скажите пожалуйста, кто знает какой налог нужно платить гражданину России при продаже недвижимости в Армении? Нужно где платить? Декларацию какую-то сдавать нужно?

, михаил, г. Екатеринбург
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Нужно заплатить подоходный налог в России — 13%

Могу дать более подробную консультацию на этот вопрос, а также описать другие варианты действий, на платной основе.

Спасибо за вопрос! Поставьте, пожалуйста, плюс под моим ответом :)