Здравствуйте, муж потерял обручальное кольцо, очень дорогое (30.000), без проба, был сделан на заказ
Здравствуйте, муж потерял обручальное кольцо, очень дорогое (30.000), без проба, был сделан на заказ. Как быть? Можно ли обратить в полицию? И помогу ли нам там?
- AD28DEC3-82CF-4E1B-AC0F-E1B42CB74D2C.jpeg
, Зоя, г. Москва
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Зоя. Можете подать заявление о розыске, но без каких либо гарантий, если оно будет найдено- Вам сообщат.
Алексей Савватеев
Здравствуйте, Зоя.
В полицию обратиться конечно можно, но только там Вам не помогут в поиске, т.к. это не преступление.