Хочется отказаться от большой квартиры и чтобы дали маленькую, но свою, без кучи родни прям не квартира, а петля, ничего с ней не сделать и жить невозможно
Добрый день! Куда можно обратиться? Я одна дома с детьми, приходит брат пьяный, он не дебоширит, ничего,но всеравно неприятно и страшно, а вдруг в голове что-то щелкнет и поубивает нас... не хотелось бы жить с асоциальный человеком. Хочется уйти, но некуда((( квартира муниципальная, еще долг появился, так как я в декрете, денег не хватает. А остальные не работают члены. Хочется отказаться от большой квартиры и чтобы дали маленькую, но свою, без кучи родни((( прям не квартира, а петля, ничего с ней не сделать и жить невозможно.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Если квартира приватизированная продавайте и покупайте каждый себе. Жилищные органы уже не занимаются представлением квартир по обмену. Если неприватизированная занимайтесь приватизацией её.
Проьуйте подобрать варианты размена квартиры на две. Обратитесь к риелторам смогут они подобрать варианты размена на вашу квартиру