Теперь хотят поставить нас на ПДН Как можно при этой ситуации избежать ПДН?
Добрый день , моему ребёнку 14 лет , они с ребятами в количестве 4 человек устроили бардак на старом заброшенном заводе , но оказывается завод не заброшен и числившийся там охранник , который переодически появляется на своём рабочем месте написал заявление и вызвал следственную группу захвата . С места завода их сразу увезли без сопровождения родителей в горотдел , нам сообщили лишь через 2 часа и то лишь одному родителю . Теперь хотят поставить нас на ПДН ((( Как можно при этой ситуации избежать ПДН ?! И законны ли были действия сотрудников , что они без родителей несовершеннолетних детей забрали в горотдел?!