Поездка на отдых

Здравствуйте, меня зовут Елена, я гражданка Армении, проживаю в России в г.Иркутске, муж и двое детей граждане России. Мы хотим поехать в Тайланд на отдых вместе . Как это возможно и что вы посоветуете делать? Спасибо.

, Елена, г. Иркутск

Добрый день.

Не вижу никаких сложностей в Вашей поездке. Вы же все едите вместе, у Вас имеется свидетельство о браке, у Вас имеются свидетельства о рождении детей где Вы указаны в качестве родителей. Оформляйте все что Вам необходимо для поездки (билеты, путевки и так далее) и спокойно езжайте.

С Уважением, Сергей.