Я хочу подать на алименты это возможно?

Добрый день, у меня такой вопрос, могу ли я подать на алименты если я нахожусь в браке с гражданинам РФ а сама являюсь гражданка РК, у нас совместный ребёнок гражданин РФ опикуном является муж. Я хочу подать на алименты это возможно?

, Агаева Эльнара, г. Москва

Да, конечно же можете обращаться с исковым заявлением в суд. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.