Если нанимать адвоката для развода, раздела имущества, поиска счетов в банках, поиска объектов недвижимости, алиментов, то чем может мне помочь адвокат?
Здравствуйте! Скажите, при разводе, разделе всего имущества суд прилагает полностью усилия для нахождения счетов и имущества одного из членов семьи или нужно нанимать адвоката? Просто, адвокат говорит, что он не найдёт в банках счета супруга, искать его имущество тоже необходимо самостоятельно. Если нанимать адвоката для развода, раздела имущества, поиска счетов в банках, поиска объектов недвижимости, алиментов, то чем может мне помочь адвокат?