Может ли продавец расторгнуть договор если мы зарегистрированы в праве собственности?

Здравствуйте! Может ли продавец расторгнуть договор если мы зарегистрированы в праве собственности? Деньги за квартиру от государства продавцу не поступили ещё

, Валентина, г. Иркутск

Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.