8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить разрешение на ношение травматического оружия, на территории России, гражданину Казахстана?

Можно ли получить разрешение на ношение травматического оружия, на территории России, гражданину Казахстана?

03 мая 2020, 20:50, Данил, г. Москва
Амир Минглибаев
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Доброй ночи, да возможно, если вы в РФ находитесь официально и имеете статус ПМЖ, но зачастую отказывают органы, так как не могут контролировать. при этом хочу обратить внимание, что оружие необходимо хранить и у него должен быть адрес для хранении, чтоб могли проверить в любое время. А это одно из главных требований.

и как правило, если вы не охотник, то лучше с этим действием не связываться. с уважением к вам. хорошего вечера

03 мая 2020, 21:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Скажите а можно ли получить разрешение на травматическое оружие если я был осуждён по ст228ч1?
Скажите а можно ли получить разрешение на травматическое оружие если я был осуждён по ст228ч1 ? И попал под амнистию 2000 г.
10 января, 18:23, вопрос №2956917, саша, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Возможно ли получить разрешение на травматическое оружие?
Здравствуйте! У меня зрение -5,постоянно ношу очки! Возможно ли получить разрешение на травматическое оружие?
08 сентября 2020, 09:51, вопрос №2857700, Алексей, г. Саратов
1 ответ
Лицензирование
Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, если был судим условно?
Здравствуйте можно ли получить разрешение на тровматическое оружее если был судим условно к 2,5 годам , по ст 213 ч 2 с применем предметов использованых в качестве оружия был несовершонолетний на момент совершения преступления судимость давно погашена ,
09 апреля 2020, 06:45, вопрос №2737636, артем танцура, г. Челябинск
2 ответа
Лицензирование
Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, имея судимость по статье 306 часть 2?
Добрый вечер.Два года назад был осужден по статье 306ч2.Суд вынес штраф 20 т.р.Оплатил сразу.Могу ли я получить разрешение на травматический пистолет.Спасибо.
31 января 2017, 15:50, вопрос №1520535, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Все
Вопрос о разрешении на ношение травматического оружия
Добрый день, подскажите. пожалуйста, возможно ли получить разрешение на травматическое оружие если в 2008 - 2009г у меня был год условно по ст 242 ?
14 января 2013, 08:01, вопрос №36487, Евгений Просецких, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2020