Можно ли получить разрешение на ношение травматического оружия, на территории России, гражданину Казахстана?
, Данил, г. Москва
Амир Минглибаев
Доброй ночи, да возможно, если вы в РФ находитесь официально и имеете статус ПМЖ, но зачастую отказывают органы, так как не могут контролировать. при этом хочу обратить внимание, что оружие необходимо хранить и у него должен быть адрес для хранении, чтоб могли проверить в любое время. А это одно из главных требований.
и как правило, если вы не охотник, то лучше с этим действием не связываться. с уважением к вам. хорошего вечера