8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер можно ли купить дом у мужа бабушки ну в этом доме прописаны я мои дети и муж могу ли я купить этот дом за материнский капитал?

Добрый вечер можно ли купить дом у мужа бабушки ну в этом доме прописаны я мои дети и муж могу ли я купить этот дом за материнский капитал ?

, евгения, г. Ростов-на-Дону
Амир Минглибаев
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, да можете, купить, просто не указывайте что это родственник там лохматого колено, просто покупаете долю и все. обычно вопросы возникают когда 1 колено. 

поэтому можете спокойно купить долю и не должно возникнуть вопросы, а то что там проживаете или зарегистрированы это не имеет значение. просто скажите что давно уговариваете этого человека…  

по факту главное что у детей будет доля и не воздушная. успехов вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Семейное право
Это же считается не жилое помещение?
Добрый день. Можно ли купить гараж если семья стоит на очереди на получение квартиры? Это же считается не жилое помещение? Не снимут ли с очереди ?
, вопрос №4093897, Варвара, г. Москва
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
586 ₽
Наследство
Можно ли этот дом вообще выкупить?
Здравствуйте! Такой вопрос: хотим купить дом у собственника, который его еще не получил в наследство, но у наследника очень много долгов по непроданной квартире, которую она не смогла продать, да еще и на нее в суд подали из-за больших денег. + Прошлый собственник умер, на нем были кредиты его умершего сына и плюс куча его кредитов, это все переходит по наследству новому собственнику, верно? Так вот, если покупать этот дом, то долги перейдут покупателю или останутся у собственника? Можно ли этот дом вообще выкупить?
, вопрос №4092444, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.05.2020