Добрый вечер можно ли купить дом у мужа бабушки ну в этом доме прописаны я мои дети и муж могу ли я купить этот дом за материнский капитал?

Добрый вечер можно ли купить дом у мужа бабушки ну в этом доме прописаны я мои дети и муж могу ли я купить этот дом за материнский капитал ?

, евгения, г. Ростов-на-Дону
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, да можете, купить, просто не указывайте что это родственник там лохматого колено, просто покупаете долю и все. обычно вопросы возникают когда 1 колено.

поэтому можете спокойно купить долю и не должно возникнуть вопросы, а то что там проживаете или зарегистрированы это не имеет значение. просто скажите что давно уговариваете этого человека…

по факту главное что у детей будет доля и не воздушная. успехов вам.