В драке когда разнимала мне мужчина ударил по лицу кулаком, разбил губу и ушиб двух передних зубов.Что делать?

В драке когда разнимала мне мужчина ударил по лицу кулаком,разбил губу и ушиб двух передних зубов.Что делать?Как наказать обидчика?

  • 20200502_144113
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Он не специально( Будь осторожнее сладенькая.

Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

«Что делать? и Как наказать обидчика?»

Для начала Вам необходимо обратиться в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения. При осмотре врач будет интересоваться происхождением этих травм, если травмы получены при драке, то врач травматолог обычно сам сообщает в правоохранительные органы о насильственных травмах (этот момент необходимо будет у него уточнить).

Также Вы можете использовать свое законное право и написать заявление в полицию о причиненных Вам телесных повреждениях, справку из травмпункта также приложите к заявлению.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации.
С уважением, адвокат Бабичев А.А.