Здравствуйте, есть кредитка в тинькофф, оплачивал сумму минимальной оплаты каждый раз на протяжении года

Здравствуйте, есть кредитка в тинькофф, оплачивал сумму минимальной оплаты каждый раз на протяжении года, после по решению суда был вынужден пройти лечение в наркологическом диспансере в общей сумме 107 дней, два месяца нахождения на стационаре Мама помогала с оплатой, плюс мне выдали справку для предоставления в банк что я лежу в стационаре, но тинькофф это не сподвигло сделать паузу с оплатой, все равно требовали оплатить, я им звонил после выписки - они стоят на своём, я же успел пройти стажировку но сфера услуг сейчас не функционирует из за изоляции. Я без работы, не могу оплачивать, пришло письмо с досудебной претензией. Есть ли варианты ?

, Дмитрий, г. Владивосток