Здравствуйте, моя мама оформила дарственную на мою дочь ей 5 лет, в документах я указана ответственным лицом, имеет ли какие то права на эту квартиру мой муж, заранее спасибо Вам

Здравствуйте,моя мама оформила дарственную на мою дочь ей 5 лет, в документах я указана ответственным лицом, имеет ли какие то права на эту квартиру мой муж, заранее спасибо Вам.

, Алёна, г. Чита
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Алена, здравствуйте.

Поскольку собственником квартиры стала Ваша дочь, то муж не имеет никаких прав на это имущество.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.