Или нужно их оттуда выписать и прописать по месту жительства мамы?
Как быть с пропиской детей?
До нашей свадьбы, свекровь купила нам квартиру,оформила ее на себя. Там прописался муж,я осталась прописана у своей мамы.
Родились дети,их прописали к папе.
Потом разошлись, я и дети уходим к моей маме. Позже муж умер. Теперь в той квартире нужно выписать мужа. Могут ли дети 4 лет остаться прописаны в той квартире одни. Или нужно их оттуда выписать и прописать по месту жительства мамы?