8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На данный момент возможна ли регистрация брака?

Есть задолженность в фссп, была присвоена судом компенсация из-за аварии. На данный момент возможна ли регистрация брака?

, Светлана, г. Воронеж
Илья Кирьянов
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Светлана, добрый день! Наличие задолженности перед третьими лицами не является основанием для запрета регистрации брака. На данный момент возможна регистрация брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно на данный момент уволиться с военной службы по окончании срока контракта
Можно на данный момент уволиться с военной службы по окончании срока контракта.
, вопрос №4056148, Виктор, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Нужно определиться с правильностью дальнейших действий и выработать стратегию защиты В данный момент они согласны на уменьшение суммы до 30000 при досудебном урегулировании
У нас претензия от правообладателя. на персонажей Винни, пух и пятачок. Нужно определиться с правильностью дальнейших действий и выработать стратегию защиты В данный момент они согласны на уменьшение суммы до 30000 при досудебном урегулировании. Данная позиция нами выведена до предъявления Претензии Нужно определиться с возможным уменьшением суммы или какими-либо ещё действиями? Так же от них есть претензия в ноябре, на размещение на валберис фигурки Щелкунчика. Ответив на их претензию, диалог не продолжился. Нужно понять риски продолжения данного инцидента.
, вопрос №4055937, Николай, г. Москва
Военное право
В данный момент находится в отпуске в течении 30 суток, отпуск ещё не отгулен до конца
У сына после ввк установленна категория "д". В данный момент находится в отпуске в течении 30 суток ,отпуск ещё не отгулен до конца . Вызывают в часть для подготовки документов на увольнение. Могут ли так уволить?
, вопрос №4055785, Елена, г. Ангарск
Все
У меня всего 8 классов образования на данный момент собираюсь
У меня всего 8 классов образования ,на данный момент собираюсь за границу ,могут ли возникнуть ко мне какие то вопросы по этому поводу и вообще должны ли они об этом спрашивать ?
, вопрос №4053937, Мария, г. Казань
Гражданство
Я гражданка Туркмении.На данный момент проживаю в России, есть ВНЖ… но у моего туркменского загранпаспорта в декабре истекает срок… Как я могу его продлить?
Я гражданка Туркмении.На данный момент проживаю в России, есть ВНЖ… но у моего туркменского загранпаспорта в декабре истекает срок… Как я могу его продлить?
, вопрос №4052539, сабина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2020