1.05 после травмпункта привезли в БСМП г.Красноярск, с разрывом связки плеча, где сказали, что 2.05

Здравствуйте! 1.05 после травмпункта привезли в БСМП г.Красноярск, с разрывом связки плеча,где сказали, что 2.05 прооперируют.вечером побрили спину, плечо и грудь(подготовка к операции) сказали на ночь и утром не есть и не пить. 2-го утро, поняв, что до меня никому нет дела задал вопрос, когда будут оперировать, в ответ услышал: завтра(3.05) придёт врач и прооперирует. 3-го оказалось, что нет пластины, ждите до 6-го! Рука уже почти не болит, домой до 6-го не отпускают

, Роман, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.