В отношении меня завели проверку на достоверность предоставленных данных о доходах

Добрый день! Я военнослужащим являюсь выслуга лет составляет 13 календарей! На меня человек написал объяснение что я веду торговлю на криптовалютных биржах! В отношении меня завели проверку на достоверность предоставленных данных о доходах! Я не указал некоторые счета потому что я ими не пользуюсь! Какие последствия грозят? И что мне сейчас делать?

Если можно ответьте на вотсап 89222934446

, сергей, г. Сочи
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

сергей добрый день, если я помню процедуру торговли криптовалюты, то у вас электронные кошельки и поэтому факт что вы их декларировать можете исключить. а вот что забыли или не помните счета, то тут можете выговором отделаться