8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я нахожусь в академическом отпуске, дадут ли мнё документ о том, что я студентка колледжа или нет?

Здравствуйте ! Я нахожусь в академическом отпуске , дадут ли мнё документ о том , что я студентка колледжа или нет ?

, александра, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юрист, г. Москва
8.4 рейтинг

Здравствуйте. 

В соответствии с Приказом Минобрнауки № 455

Обучающийся в период нахождения его в академическом отпуске освобождается от обязанностей, связанных с освоением им образовательной программы в организации, и не допускается к образовательному процессу до завершения академического отпуска. В случае, если обучающийся обучается в организации по договору об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица, во время академического отпуска плата за обучение с него не взимается.

То есть обучающийся остается обучающимся и может получить справку.

Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, я студентка колледжа, учусь на бюджете и мне говорят, что если меня отчислят, то через суд
Здравствуйте, я студентка колледжа, учусь на бюджете и мне говорят, что если меня отчислят,то через суд заставят возмещать деньги потраченные государством на моё обучение, насчитали около 700000 рублей, возможно ли это?
, вопрос №3044346, Екатерина, г. Иркутск
Семейное право
Мой кредит банк продал коллекторам незнаю что делать платить или нет, они предложили хорошие условия
Добрый день. Мой кредит банк продал коллекторам незнаю что делать платить или нет, они предложили хорошие условия
, вопрос №3044383, светлана, г. Самара
Гражданское право
Смогут ли мне дать академический отпуск, по причине переезда
Здравствуйте! Смогут ли мне дать академический отпуск, по причине переезда. При то что второй семестр учёбы, я почти не ходила
, вопрос №3045270, Фаина, г. Петрозаводск
Все
Здравствуйте, приняли ли закон о том, что призывник должен сам явится в военкомат за повесткой?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, приняли ли закон о том, что призывник должен сам явится в военкомат за повесткой?
, вопрос №3045312, Владимир, г. Самара
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Скажите пожалуйста имеют ли они права и как быть в этой ситуации?
Добрый день, я и мои дети получили гражданство РФ по программе переселения соотечественников в Челябинске, собираюсь выехать жить в Краснодар .За месяц до вылета заходила в МВД проконсультироваться сказали так как не брали подъёмные и компинсацию можете ехать, только перед отъездом поставить их в известность. Вчера пришла , они говорят что неважно брали или нет подъёмные и компенсацию либо живите оставшихся 2 года либо пишите отказ от государственной программы. В этом случаи заберут основания на получение гражданства и доказывайте потом сами на общих основаниях будете собирайть заново документы идолго ждать, доказывать на основании чего получили гражданство ипаспорт. И вообще не знают какие могут быть последствия в дальнейшем. Скажите пожалуйста имеют ли они права и как быть в этой ситуации?
, вопрос №3045359, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2020