Если нет, то после окончания академии появляется ли у меня оно?
Я - курсант военной академии, 2 курс, контракт подписан. Имею ли я право на получение второго высшего образования? Если нет, то после окончания академии появляется ли у меня оно?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Вы имеет право на получение хоть ста высших образование, но бесплатно только одно, остальное все за свой чет и в счет своего времени, которого на службе не будет. Кроме того вы не будете иметь право на учебные отпуска при получении высшего образования.
Самое интересное , что если будете получать среднее специальное то право на бесплатное получение будет так же как и на отпуска