Доброго времени суток, пришло письмо-уведомление о невыходе на работу с которой я ушёл два года назад, как это урегулировать?

, Артем, г. Челябинск
Татьяна Шайхутдинова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток!

Артем, уточните, каким образом Ваш уход с работы был оформлен 2 года назад (написано заявление об увольнении, забрали трудовую книжку и т.п.). И почему спустя 2 года работодатель вдруг вспомнил о Вас?

Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Артем, добрый день!

Уточните ситуацию, пожалуйста. Вы ушли с работы два года назад без всякого документального оформления, и только сейчас работодатель о Вас вспомнил?

Спасибо,

Дарья