Здравствуйте, на меня с мужем завели уголовное дело 159ч2 тоисть я свои первые показание дала чистосердечно но
Здравствуйте , на меня с мужем завели уголовное дело 159ч2 тоисть я свои первые показание дала чистосердечно но там подивину было под сотрудникам полиции .4 эпизода 3выплатили остался один .меня посадили на дом арест сейчас уже изменили меру пресичения на более удобную, вопрос , у нас будет общий порядок суда, меня могут посадить если у меня не разу не было судимости и характеристики все отличные меня очень тревожит вопрос потик что сидеть не хочется да и не за что муж подставил так на доверии !