Некоректно назначили пособие по без работице

Встал на учет по безработице после 1 марта назначили минимальное пособие хотя есть справка о зарплате на руках ее не принимают говарят не будут его пересматривать как в этой ситуации поступить .

, Константин, г. Томск

Константин, добрый день!

Почему не принимают справку? Каким образом и когда Вы ее пытались предоставить?

Пишите заявление о некорректном исчисление пособия. Если не имеет результатов, обращайтесь с жалобой в минтруд.

С уважением,

Дарья