2015 прибыл в Россию по свидетельству о рождении, с г Донецка, внутренний паспорт Украины был утерян при пожаре во время обстрела, проживал по временному убежищу

2015 прибыл в Россию по свидетельству о рождении, с г Донецка, внутренний паспорт Украины был утерян при пожаре во время обстрела, проживал по временному убежищу. Сейчас рвп, как без украинского паспорта получить гражданство РФ

, Ярослав, г. Краснодар