Могу ли я отслужить год хотя бы и перевестись на службу полиции, не имея образования МВД?

Здравствуйте, я учусь в медицинском колледже, скоро заканчивать буду. После учебы хочу пойти служить. Могу ли я отслужить год хотя бы и перевестись на службу полиции, не имея образования МВД?

, Элина, г. Краснодар
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

да можете, ваше право полное. тем более подобные поступки наше государство приветствует