12 летняя девушка добровольно скинула мне закрытую грудь, и теперь грозит статьей

Здравствуйте. 12 летняя девушка добровольно скинула мне закрытую грудь, и теперь грозит статьей. Мне 15. Что грозит и что делать? Я Из России

она из Беларуси

, Евгений, г. Красноярск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Ничего если тебе 15 лет… Больше с ней не общайся, добавь в ЧС.Скорее всего там жирный волосатый дядька который занимается шантажом.Всего хорошего.Не паникуй.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это вид зарабатывания денег в интернет. Заблокируйте ее.