8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

12 летняя девушка добровольно скинула мне закрытую грудь, и теперь грозит статьей

Здравствуйте. 12 летняя девушка добровольно скинула мне закрытую грудь, и теперь грозит статьей. Мне 15. Что грозит и что делать? Я Из России

она из Беларуси

, Евгений, г. Красноярск
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Ничего если тебе 15 лет… Больше с ней не общайся, добавь в ЧС.Скорее всего там жирный волосатый дядька который занимается шантажом.Всего хорошего.Не паникуй.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это вид зарабатывания денег в интернет. Заблокируйте ее. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что если 4 человека ударила 1 человека по плечу по его сонласию, и появился синяк на плече и теперь пишут заявление и 700тыс
что если 4 человека ударила 1 человека по плечу по его сонласию,и появился синяк на плече и теперь пишут заявление и 700тыс. штрафа?
, вопрос №3986439, Константин, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, девушке 16 мне 21, она беременна, мне грозит лишение свободы, или нет
Здравствуйте, девушке 16 мне 21 ,она беременна ,мне грозит лишение свободы ,или нет
, вопрос №3985734, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я получить возмещение за не выполнение заказа, какое и как?
Здравствуйте! В ОЗОНе сделан заказ с полной оплатой товара 12.11.23г., была указана доставка 05.12.23г., срок доставки переносился ОЗОНом на 15, 25декабря, 4 и 14января24г., в итоге на все мои письма в поддержку отвечал бот, ни одного толкового ответа по статусу товара получено не было. 13.01.24 мне без объяснений просто вернули деньги (я об этом не просил, я очень ждал товар). То есть 62 дня мои деньги находились на счетах магазина, товар не доставлен. Могу ли я получить возмещение за не выполнение заказа, какое и как? За какой период можно требовать пени (в поддержку озона я писал требование исполнить законодательство о защите прав потребителей п.3 ст.231 и п.5 ст.28?, поддержка молчит!!! ) ?. Спасибо!
, вопрос №3985674, Сергей, г. Москва
Земельное право
Не понятно на каком основании и когда возникает право собственности на этот ЗУ?
Здравствуйте! Ситуация следующая: СНТ получила землю от администрации района в 1995г из с/х земель под ведение садоводства. Были выделены ЗУ бесплатно членам СНТ в 1995г. Рядом по соседству с нашим ЗУ имелась свободная нераспределённая земля в границах СНТ которую мы обрабатываем уже более 15 лет. Решили оформить этот ЗУ в собственность бесплатно. Есть решение общего собрания о выделении этого участка на наше имя, как члену СНТ. В администрации района сказали, что этот ЗУ надо оформлять по схеме, через предварительное согласование. Сделали схему ЗУ у кадастрового инженера. Подали заявление предварительного согласования предоставления ЗУ в собственность для ведения садоводства в администрацию района. Через месяц получили на руки постановление об утверждении схемы ЗУ. Постановление следующего содержания: Администрация, рассмотрев заявление и предоставленные документы, постановляет: 1. Утвердить схему 2. Заявителю провести работы по формированию ЗУ 3. Заявитель имеет право без доверенности обратиться в Росреестр для регистрации этого ЗУ. Печать и подпись. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации: Вопрос №1: Вот, вроде бы бумага есть, а никакого упоминания о предварительном согласовании предоставлении ЗУ на имя заявителя нет. Достаточно ли только одного постановления об утверждении схемы? Если нет, то как обязать администрацию выдать решение о согласовании предоставления ЗУ? Не понятно на каком основании и когда возникает право собственности на этот ЗУ? По идее, при регистрации ЗУ должно уже быть основание для этой регистрации. Вопрос №2: Может вообще, не по тому пути нас направили, раньше подобные ЗУ оформлялись по ФЗ№66 ст.28 п.4. Теперь такой статьи в ФЗ№217 «О Садоводстве и огородничестве» нет. Она появилась в ФЗ№137(«О введении ЗК») ст.3, п.2.7-2.12. Я так понимаю это про приватизацию ЗУ. Администрация про приватизацию ЗУ слышать не хочет, всех загоняет оформляться через схемы, а основания для оформления ЗУ без проведения торгов только по ссылкам на ЗК РФ. Вопрос №3: Как правильно оформить этот ЗУ в собственность бесплатно без проведения торгов в моей ситуации?
, вопрос №3985692, Сергей Корнишин, г. Великие Луки
Трудовое право
Администратор сказала об этом своей тёте, а тётя распространяет по городу такие слухи и теперь мне стыдно смотреть в глаза людям
Меня уволили с работы иза того что одминистратор сказала я не справлюсь с обязанностями . После увольнения пошли слухи что меня уволили якобы что я больна венерическим заболеванием . Администратор сказала об этом своей тёте , а тётя распространяет по городу такие слухи и теперь мне стыдно смотреть в глаза людям . Сходила в больницу взяла справку что не болею венерическими заболеваниями и есть запись разговора человека который меня не знает но говорит что ей сказала об этом тётя администратора у которой я работала ... что делать?
, вопрос №3985499, Алёна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.05.2020