12 летняя девушка добровольно скинула мне закрытую грудь, и теперь грозит статьей
Здравствуйте. 12 летняя девушка добровольно скинула мне закрытую грудь, и теперь грозит статьей. Мне 15. Что грозит и что делать? Я Из России
она из Беларуси
, Евгений, г. Красноярск
Виктор Строков
Ничего если тебе 15 лет… Больше с ней не общайся, добавь в ЧС.Скорее всего там жирный волосатый дядька который занимается шантажом.Всего хорошего.Не паникуй.