У меня есть машина грузовая, поступил частный заказа, поездка в Самару ( переезд семьи ) Сама семья едет поездом, а я один с ихними вещами
Добрый день, подскажите пожалуйста , ситуация такая. У меня есть машина грузовая , поступил частный заказа , поездка в Самару ( переезд семьи )
Сама семья едет поездом , а я один с ихними вещами . Боюсь что в этих вещах может быть что то запрещённое и тд .
Вопрос такой : Как обезопасить себя от отвественности за груз который я везу ( Расписка или ещё что то?)