Для работы на новой работе мне нужна медицинская книжка, которая находится на последней работе
Здравствуйте меня зовут Дмитриев Борис Игоревич. Работал в ООО «Вкусный Бургер» с 05.01.2020 по 27.03.2020 на должности шеф-повар. В связи с пандемией коронавируса заведение закрыли. Я нашёл другую работу. Для работы на новой работе мне нужна медицинская книжка, которая находится на последней работе. Управляющий этого заведения отказывается мне ее отдавать до конца пандемии. Подскажите, что делать?
Пишите претензию бывшему работодателю просите выдать медицинскую книжку и установите срок. По истечении срока обращайтесь в суд и просите возместить убытки.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.