Кредиты после развода, кто будет их платить

Здравствуйе! Я хочу развестись с мужем. На него оформлены два кредита. После развода меня обязуют их гасить или муж должен будет их платить.

, Мария, г. Красноярск

Добрый день, Марина. Если в суде будет решаться вопрос о разделе совместного имущества. то суд может Вас обязать выплачивать часть кредитов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.