Здравствуйте я хотел уточнить если я получил рвп где могу регистрироваться помогите пожалуйста спасибо

, Алибеков Фарух, г. Москва
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Фарух здравствуйте!

Вы должны в течении 7 дней зарегистрироваться по месту жительства. Если Вы находитесь на территории России менее трех лет, то можете сделать временную регистрацию, а не постоянную.  А где сделать регистрацию-попросите работодателя, знакомых, либо сейчас очень много фирм которые делают временную и постоянную регистрацию за деньги, если нет возможности сделать у знакомых, родственников и друзей. Но это рискованно, т.к очень много мошенников.

Удачи!