Что можно делать в данной ситуации, стоит ли обращаться с жалобой или что-то еще?
Добрый день!
Вызвали в офис на собрание, без которого можно было и обойтись, в период эпидемии. Предварительно я предупредил, что у меня температура, но не высокая, и могу прийти, если так уж надо. На что мне ответили: приходи, только маску надень. После этого я на больничном с температурой.
Спасибо!