И могу ли я передвигаться на личном автомобили в режиме повышенной готовности чс?
Здравствуйте! В связи с проведением профилактических мероприятий в нашем городе для передвижения по городу требуют справку,что я не просто передвигаюсь,передвигаюсь с определенной целью! Могу ли я двигаться без справки на личном автомобиле на заправку или за пределы города и возвращаться в город? И могу ли я передвигаться на личном автомобили в режиме повышенной готовности чс?