Что мне делать и как быть в этой ситуации?

На парковке передним ходом попутал педаль газа и тормоза и врезался в camry, вызвали ГАИ составили европротокол. Моей машине ущерб не значительный. Его машине ущерб на 120к примерно. Прошло 10 дней, ему выплатила страховая компания Ресо 80к. Он мне названивает и говорит дай мне 50к либо я пойду в суд и с тебя возьму 100к, а не 50к.

Что мне делать и как быть в этой ситуации?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

ВАс банально обманывают , если потерпевший получил мало с ск, то и судиться в рамках лимита по выплате от должен с ск, если лимит превышен тогда с виновника но только на оснвоании независимой оценки