8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключили договор с агенством по аренде квартиры Агенство не выполняли условия договора по необходимым критериям,?

Заключили договор с агенством по аренде квартиры

Агенство не выполняли условия договора по необходимым критериям,

Составили претензию, но истёк срок действия договора (1 месяц)

Подскажите, пожалуйста есть ли вероятность вернуть деньги ?

Заплатили ему 12 тыс. при заключении договора

30 апреля 2020, 17:44, Диана, г. Москва
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Нужно читать Ваш договор.Скорее всего он был информационный и вы попали на мошенников.

30 апреля 2020, 17:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Мурашов
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если в договоре установлены сроки для оказания услуг, а агенство в сроки не уложилось, в таком случае да вы множите обратиться в суд и просить возврата денежных средств.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) «О защите прав потребителей»

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

А. В. Мурашов.

30 апреля 2020, 17:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Имеются ли у комбината причины не выполнять условия договора?
Между Агробанком (гарантом) и комбинатом (принципалом) заключен договор, согласно которому гарант обязался выдать платежную гарантию последнему для получения займа от Министерства финансов РФ (бенефициара) на 5 млн. долларов США. В свою очередь принципал обязался уплатить гаранту 500 тыс. долларов США в течение 10 дней с момента подписания договора. Во исполнение данного договора Агробанком составлены два документа: гарантийное письмо и гарантия. В гарантийном письме содержался пункт о безакцептном списании бенефициаром денежных средств со счета гаранта без предварительного предупреждения его об этом. Гарантия банка не содержала указания о сроке, на который она выдана. В указанный в договоре между Агробанком и комбинатом срок принципал не перечислил гаранту 500 тыс. долларов США, а гарант не направил в Минфин РФ гарантийное письмо. 1.Может ли банк потребовать исполнения комбинатом условий договора? 2.Имеются ли у комбината причины не выполнять условия договора?
18 апреля 2020, 01:39, вопрос №2747323, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Как быть, если наймодатель квартиры не выполняет условия договора?
Наймодатель квартиры не соблюдает условия договора.Мы сняли квартиру в ужасном состоянии.С наймодателем мы договорились сделать ремонт своими силами, но за их счет.Квартиру мы сняли за 8 тыс. в месяц, но на ремонт квартиры все покупали мы за свои деньги, а когда мы въедим будем платить по 7 тыс.как бы высчитывать с оплаты за квартиру.Перед тем как приступить к ремонту мы отдали наймодателю 7 тыс. рублей.Когда составляли договор договаривались, что он вывезет все с квартиры,чего он не выполняет.Ремонт уже сделали и нужно въезжать ,а наймодатель сообщает, что может заедет в комнату и будет жить с нами.Что нам делать?
14 ноября 2018, 18:27, вопрос №2167321, Евгений, г. Кострома
1 ответ
Договорное право
Как быть, если арендодатель не выполняет условия договора аренды нежилого помещения?
Если арендодатель не выполняет условия договора аренды нежилого помещения, а именно не дает пояснений по приему помещения, выставляет непонятные счета, на что подавать заявление в суд? Есть ли такая практика, как иск об обязания выполнить условия договора?
30 октября 2018, 17:33, вопрос №2151248, Олеся, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 30.04.2020